ISO 14584 A4 M 3X25 TX10
Vis à tête fraisée bombée à six lobes
Numéro d'article
1458443 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377291349
Poids net par 100
0,128 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
1458443 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377291349
Poids net par 100
0,128 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,65 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager ISO 14584 A4 M 3X25 TX10