ISO 14585 A4 C 2,2X16 TX6
Vis à tôle TCB à six lobes
Numéro d'article
14585422 16
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377233813
Poids net par 100
0,039 kg
Unités d'emballage:
1.000
Numéro d'article
14585422 16
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377233813
Poids net par 100
0,039 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,2 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 4,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,8 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Diamètre pouces (d) | 2 " |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 0,625 " |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- TX
- Tête bombée
Partager ISO 14585 A4 C 2,2X16 TX6