ISO 14585 A4 C 3,9X45 TX15
Vis à tôle TCB à six lobes
Numéro d'article
14585439 45
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377234131
Poids net par 100
0,316 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
14585439 45
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377234131
Poids net par 100
0,316 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,9 mm |
| Longueur totale (l) | 45 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,85 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX15 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Diamètre pouces (d) | 7 " |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 1,75 " |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- TX
- Tête bombée
Partager ISO 14585 A4 C 3,9X45 TX15