ISO 14586 A4 C 6,3X25 TX30
Vis à tôle à tête fraisée à six lobes
Numéro d'article
14586463 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377235466
Poids net par 100
0,469 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
14586463 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377235466
Poids net par 100
0,469 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 11,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,15 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX30 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Diamètre pouces (d) | 14 " |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 1 " |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- TX
- Tête fraisée
Partager ISO 14586 A4 C 6,3X25 TX30