ISO 14587 A4 C 3,5X19 TX15
Vis à tôle à tête fraisée bombée à six lobes
Numéro d'article
14587435 19
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377235787
Poids net par 100
0,120 kg
Unités d'emballage:
1.000
Numéro d'article
14587435 19
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377235787
Poids net par 100
0,120 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 19 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,1 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX15 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Diamètre pouces (d) | 6 " |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 0,75 " |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- TX
- Tête fraisée bombée
Brochures sur les produits
Partager ISO 14587 A4 C 3,5X19 TX15