ISO 15480 1.4006 6,3X16
Vis autoperceuses TH forme K
Numéro d'article
15480400663 16
Matériaux
C1
EAN/GTIN
4043377339690
Poids net par 100
0,596 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
15480400663 16
Matériaux
C1
EAN/GTIN
4043377339690
Poids net par 100
0,596 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5,9 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Cote d'angle (e) | 10,95 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Diamètre de la bride (dc) | 13,5 mm |
| Cote dp (dp) | 5,8 mm |
Informations sur les produits
Applications
- Convient également pour l'acierChamp d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Acier inoxydable martensitique durci (1.4006)- Semblable à la norme DIN 7504, forme K
Partager ISO 15480 1.4006 6,3X16