ISO 4014 A4-70 M 16X85
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
4014416 85
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377326911
Poids net par 100
16,300 kg
Numéro d'article
4014416 85
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377326911
Poids net par 100
16,300 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 16 mm |
| Longueur totale (l) | 85 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 24 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 38 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4014 A4-70 M 16X85