ISO 4014 A4-80 M 16X240
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
401448016 240
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377327963
Poids net par 100
40,600 kg
Numéro d'article
401448016 240
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377327963
Poids net par 100
40,600 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 16 mm |
| Longueur totale (l) | 240 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 24 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 57 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4014 A4-80 M 16X240