ISO 4017 A4-70 M 24X65
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
4017424 65
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377331700
Poids net par 100
31,900 kg
Numéro d'article
4017424 65
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377331700
Poids net par 100
31,900 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 24 mm |
| Longueur totale (l) | 65 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 15 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 30 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4017 A4-70 M 24X65