ISO 4017 A4-70 M 6X30
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
401746 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377241597
Poids net par 100
0,751 kg
Numéro d'article
401746 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377241597
Poids net par 100
0,751 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4017 A4-70 M 6X30