ISO 4017 A4-80 M 10X70
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
401748010 70
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377230126
Poids net par 100
4,440 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
401748010 70
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377230126
Poids net par 100
4,440 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 70 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 16 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4017 A4-80 M 10X70