ISO 4017 A4-80 M 6X12
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
40174806 12
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377333322
Poids net par 100
0,442 kg
Numéro d'article
40174806 12
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377333322
Poids net par 100
0,442 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4017 A4-80 M 6X12