ISO 4028 A2 M 20X45
Vis sans tête à six pans creux et tenon
Numéro d'article
4028220 45
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377073105
Poids net par 100
7,640 kg
Numéro d'article
4028220 45
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377073105
Poids net par 100
7,640 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 20 mm |
| Longueur totale (l) | 45 mm |
| Longueur du tenon (z) | 10 mm |
| Cote dp (dp) | 14,57 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Dureté | 21 |
| Empreinte (Empr.) | SW 10 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager ISO 4028 A2 M 20X45