ISO 4028 A2 M 8X25
Vis sans tête à six pans creux et tenon
Numéro d'article
402828 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377073754
Poids net par 100
0,651 kg
Numéro d'article
402828 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377073754
Poids net par 100
0,651 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Dureté | 21 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Empreinte (Empr.) | SW 4 |
| Longueur du tenon (z) | 4 mm |
| Cote dp (dp) | 5,2 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager ISO 4028 A2 M 8X25