ISO 4028 A4 M 12X18
Vis sans tête à six pans creux et tenon
Numéro d'article
4028412 18
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377355898
Poids net par 100
0,813 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
4028412 18
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377355898
Poids net par 100
0,813 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 18 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Dureté | 21 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Empreinte (Empr.) | SW 6 |
| Longueur du tenon (z) | 6 mm |
| Cote dp (dp) | 8,14 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager ISO 4028 A4 M 12X18