ISO 4028 A4 M 16X60
Vis sans tête à six pans creux et tenon
Numéro d'article
4028416 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377074164
Poids net par 100
6,937 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
4028416 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377074164
Poids net par 100
6,937 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 16 mm |
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Dureté | 21 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Longueur du tenon (z) | 8 mm |
| Cote dp (dp) | 11,57 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager ISO 4028 A4 M 16X60