ISO 4762 A2 M 1,6X5
Vis à tête cylindrique HC, filetage complet
Numéro d'article
47622016 5
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377059482
Poids net par 100
0,011 kg
Numéro d'article
47622016 5
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377059482
Poids net par 100
0,011 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 1,6 mm |
| Longueur totale (l) | 5 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Empreinte (Empr.) | SW 1,5 |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,6 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager ISO 4762 A2 M 1,6X5