ISO 4762 A4-70 M 8X250
Vis à tête cylindrique HC, filetage partiel
Numéro d'article
476248 250
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377066008
Poids net par 100
10,500 kg
Unités d'emballage:
25
Numéro d'article
476248 250
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377066008
Poids net par 100
10,500 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 250 mm |
| Longueur du filetage (b) | 28 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 13 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 8 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager ISO 4762 A4-70 M 8X250