ISO 4762 A4-80 M 20X35
Vis à tête cylindrique HC, filetage complet
Numéro d'article
476248020 35
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377066893
Poids net par 100
13,900 kg
Unités d'emballage:
25
Numéro d'article
476248020 35
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377066893
Poids net par 100
13,900 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 20 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 30 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 20 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4762 A4-80 M 20X35