ISO 4762 A4-80 M 5X60
Vis à tête cylindrique HC, filetage partiel
Numéro d'article
47624805 60
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377226952
Poids net par 100
1,000 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
47624805 60
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377226952
Poids net par 100
1,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur du filetage (b) | 22 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 4 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4762 A4-80 M 5X60