ISO 7380-1 A4 M 4X25/25
Vis à tête bombée six pans creux, filetage complet
Numéro d'article
7380144 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377208699
Poids net par 100
0,240 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
7380144 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377208699
Poids net par 100
0,240 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,6 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,2 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 2,5 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Cote t (t) | 1,3 mm |
Informations sur les produits
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Construction métallique, Autres applicationsCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduite
Partager ISO 7380-1 A4 M 4X25/25