ISO 7380-2 A2 M 2X12/12 TX6
Vis à tête bombée à embase filetage complet, six lobes
Numéro d'article
738022T2 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377386304
Poids net par 100
0,060 kg
Numéro d'article
738022T2 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377386304
Poids net par 100
0,060 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2 mm |
| Longueur totale (l) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,23 mm |
| Cote t (t) | 0,6 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Construction métallique, Autres applicationsCaractéristiques
- "0" = capacité de charge réduiteBrochures sur les produits
Partager ISO 7380-2 A2 M 2X12/12 TX6