NF E 27-128 A2 M 6X70
Vis à tête ronde large fendue
Numéro d'article
2712826 70
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377210449
Poids net par 100
1,480 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
2712826 70
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377210449
Poids net par 100
1,480 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 70 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 15 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,3 mm |
| Largeur de fente (n) | 1,9 mm |
| Profondeur de fente (t) | 1,2 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager NF E 27-128 A2 M 6X70