NF E 27-128 A4 M 5X50
Vis à tête ronde large fendue
Numéro d'article
2712845 50
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377403353
Poids net par 100
0,780 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
2712845 50
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377403353
Poids net par 100
0,780 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 12,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,7 mm |
| Largeur de fente (n) | 1,5 mm |
| Profondeur de fente (t) | 1,2 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager NF E 27-128 A4 M 5X50