Art. 9082 A2 M 10X180
Goujon d´ancrage double filetage bois/métrique avec surface de clé
Numéro d'article
9082210 180
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377215208
Poids net par 100
7,272 kg
Numéro d'article
9082210 180
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377215208
Poids net par 100
7,272 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 180 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois/métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Longueur du filetage à bois (lh) | 57 mm |
| Longueur du filetage métrique (lm) | 100 mm |
Informations sur les produits
Applications
Suspension de plafond pour les chemins de câbles, tuyaux, poutres, etcPour la fixation de structures dans le secteur solaire
Différents modèles et finitions disponible
Champ d'application
Solaire, Construction métallique, sanitaire, électriqueCaractéristiques
* pas d'entraînement entre les filetsPartager Art. 9082 A2 M 10X180