Art. 9082 A2 M 10X180 SW 7
Goujon d´ancrage double filetage bois/métrique avec six pans
Numéro d'article
90822010 180
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377226532
Poids net par 100
7,600 kg
Numéro d'article
90822010 180
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377226532
Poids net par 100
7,600 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 180 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois/métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 7 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Longueur du filetage à bois (lh) | 67 mm |
| Longueur du filetage métrique (lm) | 85 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
La forme hexagonale exterieur permet un vissage en toute simplicité.Applications
Suspension de plafond pour les chemins de câbles, tuyaux, poutres, etcPour la fixation de structures dans le secteur solaire
Différents modèles et finitions disponible
Champ d'application
Solaire, sanitaire, électrique, chauffageBrochures sur les produits
Partager Art. 9082 A2 M 10X180 SW 7