DIN 6331 A4 M 14
Écrous hexagonaux, hauteur 1,5 d, avec collet
Numéro d'article
6331414
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377144867
Poids net par 100
5,375 kg
Numéro d'article
6331414
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377144867
Poids net par 100
5,375 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 14 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 21 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur (m) | 21 mm |
| Cote d'angle (e) | 23,39 mm |
| Diamètre du collet (d2) | 28 mm |
| Hauteur du collet (a) | 5 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 6331 A4 M 14