ISO 4014 A4-70 M 18X100
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
4014418 100
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377326935
Poids net par 100
24,000 kg
Numéro d'article
4014418 100
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377326935
Poids net par 100
24,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 18 mm |
| Longueur totale (l) | 100 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 11,5 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 27 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 42 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 4014 A4-70 M 18X100