Art. 9066 A2 C 3,9X19 TX15 rosca larga - RAL 7016
Prf. para janela com anilha de poliamida RAL 7016
Número do artigo
906627016TG39 19
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377371218
Peso líquido por 100
0,190 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
906627016TG39 19
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377371218
Peso líquido por 100
0,190 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3,9 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Comprimento total (l) | 19 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX15 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Diâmetro em polegadas (d) | 7 " |
| Comprimento total polegadas ((Pole.)) | 0,75 " |
| forma da cabeça | cabeça Cap |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 7,9 mm |
| Altura da cabeça (k) | 3,1 mm |
| Diâmetro das anilhas (d3) | 12 mm |
| Medida s (s) | 1,5 mm |
| Cor | RAL 7016 - Cinzento antracite |
Informações sobre o produto
Utilizações
Aparafusamentos em chapa em instalações sanitárias e de aquecimentoUtilização em espaços húmidos e em aplicações no exterior, incluindo atmosferas industriais e áreas próximas da costa
As chapas das peças a serem aparafusadas têm de ser maiores que o passo da rosca do parafuso selecionado
Área de utilização
Construção em metal, FachadaCaracterísticas
- RAL 7016Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9066 A2 C 3,9X19 TX15 rosca larga - RAL 7016