Art. 9067 A2 4,5X50 Z
Prf. de funileiro 2 pç. com anilha vedante 15 mm
Número do artigo
906722045 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377212214
Peso líquido por 100
0,560 kg
Unidades de embalagem:
200
2.400
57.600
Número do artigo
906722045 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377212214
Peso líquido por 100
0,560 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,5 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Comprimento total (l) | 50 mm |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ2 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 8,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,35 mm |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Anilha vedante de EPDM vulcanizada- Resistente às intempéries graças à anilha vedante de EPDM
- Hermética e resistente à água graças à anilha vedante de EPDM
Utilizações
- Para a utilização no exterior e em espaços húmidos.- Processamento de chapas em subestruturas de madeira.
- Para a utilização de paramentos com chapas para áticos.
Área de utilização
Fachada, SolarBrochuras de produtos
Partilhar Art. 9067 A2 4,5X50 Z