Art. 9082 A2 M 10X300 SW 7 montado
Pernos de duas roscas com DIN 6923 + EPDM
Número do artigo
90822210 300
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377252852
Peso líquido por 100
17,250 kg
Unidades de embalagem:
50
Número do artigo
90822210 300
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377252852
Peso líquido por 100
17,250 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Comprimento total (l) | 300 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | Madeira / métrica |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 7 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Comprimento da rosca para madeira (lh) | 67 mm |
| Comprimento da rosca métrica (lm) | 150 mm |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
Completamente montado com DIN 6923, vedação EPDMUtilizações
Para o comércio especializado do setor solarDiferentes versões e execuções
Área de utilização
SolarBrochuras de produtos
Partilhar Art. 9082 A2 M 10X300 SW 7 montado