Art. 9082 A2 M 10X90
Pernos de duas roscas com/sem chave plana
Número do artigo
9082210 90
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377415073
Peso líquido por 100
3,480 kg
Número do artigo
9082210 90
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377415073
Peso líquido por 100
3,480 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Comprimento total (l) | 90 mm |
| Tipo de rosca | Madeira / métrica |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Comprimento da rosca para madeira (lh) | 57 mm |
| Comprimento da rosca métrica (lm) | 20 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Suspensão em tetos de caminhos de cabos, tubos, travessas etc.Para fixação de subestruturas no setor solar
Para o comércio especializado do setor solar
Diferentes versões e execuções
* sem sextavado entre as roscas
Área de utilização
Solar, Construção em metal, Sanitários, ElétricoCaracterísticas
* sem sextavado entre as roscasPartilhar Art. 9082 A2 M 10X90