Art. 9082 A2 M 6X80 TX15
Pernos de duas roscas com superfície para chave
Número do artigo
90822T6 80
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377396723
Peso líquido por 100
1,050 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
90822T6 80
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377396723
Peso líquido por 100
1,050 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 700 N/mm² |
| Comprimento total (l) | 80 mm |
| Tipo de rosca | Madeira / métrica |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX15 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Comprimento da rosca para madeira (lh) | 52 mm |
| Comprimento da rosca métrica (lm) | 25 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Suspensões de teto para caminhos de cabos, tubos, travessas, etc.Para a fixação de subestruturas no sector solar
Para o sector solar
Diversas concepções e personalizações
Área de utilização
Solar, Construção em metal, Sanitários, ElétricoCaracterísticas
- Ø6 sem sextavado entre roscasPartilhar Art. 9082 A2 M 6X80 TX15