Art. 9085 A2 M 5
Porcas combinadas com anilha móvel
Número do artigo
908525
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377216571
Peso líquido por 100
0,247 kg
Número do artigo
908525
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377216571
Peso líquido por 100
0,247 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Medida h (h) | 1,25 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | métrica |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Diâmetro do flange (dc) | 15 mm |
| Medida f (f) | 1,6 mm |
| Altura (m) | 4 mm |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar Art. 9085 A2 M 5