Art. 9087 A2 4,5X35 TX20 - RAL 8014
Prf. de funileiro 2 pç. com anilha vedante 15 mm
Número do artigo
9087222801445 35
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377397041
Peso líquido por 100
0,450 kg
Unidades de embalagem:
200
3.600
86.400
Número do artigo
9087222801445 35
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377397041
Peso líquido por 100
0,450 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,5 mm |
| Comprimento total (l) | 35 mm |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 8,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,35 mm |
| Cor | RAL 8014 - Castanho sépia |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX20 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Anilha vedante de EPDM vulcanizada- Resistente às intempéries graças à anilha vedante de EPDM
- Hermética e resistente à água graças à anilha vedante de EPDM
Acionamento não oscilante
O acionamento com dentado interior arredondado TX permite um enroscamento fácil e seguro desde a colocação do parafuso ao escareamento.
Utilizações
- Para a utilização no exterior e em espaços húmidos.- Processamento de chapas em subestruturas de madeira.
- Para a utilização de paramentos com chapas para áticos.
Área de utilização
Fachada, SolarCaracterísticas
- Lacado na parte superior- RAL 8014
- Brilhante
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9087 A2 4,5X35 TX20 - RAL 8014