Art. 9103 A2 M 3X25 SP4
Prf. segurança c/escar. dois furos de acionamento, rosca métrica
Número do artigo
910323 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377126702
Peso líquido por 100
0,122 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
910323 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377126702
Peso líquido por 100
0,122 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 6 mm |
| Altura da cabeça (k) | 1,75 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SP-4 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Dois orifícios |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Encaixe de segurança 2 orifícios - Processamento apenas com bit especialUtilizações
A proteção ideal contra ladrões de ocasião, uma vez que se impede um desaperto fácil graças a uma ferramenta de montagem especialÁrea de utilização
Técnica de segurança, Solar, Construção em metalCaracterísticas
- Rosca métrica- Dois orifícios de acionamento
- Cabeça escareada
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9103 A2 M 3X25 SP4