Art. 9113 A2 M 5X35 ISK-PIN 3
Prf.segurança cab.redonda com sxt interior e pino, rosca métrica
Número do artigo
911325 35
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377370303
Peso líquido por 100
0,490 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
911325 35
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377370303
Peso líquido por 100
0,490 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Comprimento total (l) | 35 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 10 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,95 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 3 PIN |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior PIN |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Encaixe de segurança Pino - Processamento apenas com bit especialUtilizações
A proteção ideal contra ladrões de ocasião, uma vez que se impede um desaperto fácil graças a uma ferramenta de montagem especialÁrea de utilização
Técnica de segurança, Solar, Construção em metalCaracterísticas
- Rosca métrica- Sextavado interior e pino
- Cabeça escareada
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9113 A2 M 5X35 ISK-PIN 3