Art. 9122 A2 C 6,3X25 TX-PIN 30
Prf. segurança cab. escareada hexalobular e pino, rosca para chapa
Número do artigo
9122263 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377130792
Peso líquido por 100
0,469 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
9122263 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377130792
Peso líquido por 100
0,469 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6,3 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 12,4 mm |
| Altura da cabeça (k) | 4 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX30 PIN |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado PIN |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Encaixe de segurança Pino - Processamento apenas com bit especialUtilizações
A proteção ideal contra ladrões de ocasião, uma vez que se impede um desaperto fácil graças a uma ferramenta de montagem especialÁrea de utilização
Técnica de segurança, Solar, Construção em metalCaracterísticas
- Rosca de chapa- Dentado interior arredondado e pino
- Cabeça escareada
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9122 A2 C 6,3X25 TX-PIN 30