Art. 9123 A2 M 8X12 TX-PIN 40
Prf. segurança cab. escareada hexalobular e pino, rosca métrica
Número do artigo
912328 12
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377370556
Peso líquido por 100
0,610 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
912328 12
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377370556
Peso líquido por 100
0,610 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 8 mm |
| Comprimento total (l) | 12 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 16 mm |
| Altura da cabeça (k) | 4,6 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX40 PIN |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado PIN |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Encaixe de segurança Pino - Processamento apenas com bit especialUtilizações
A proteção ideal contra ladrões de ocasião, uma vez que se impede um desaperto fácil graças a uma ferramenta de montagem especialÁrea de utilização
Técnica de segurança, Solar, Construção em metalCaracterísticas
- Rosca métrica- Dentado interior arredondado e pino
- Cabeça escareada
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9123 A2 M 8X12 TX-PIN 40