Art. 9131 A2 M 6X50
Prf.segurança c/redonda,acion. de um só sentido, rosca métrica
Número do artigo
913126 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377132710
Peso líquido por 100
1,100 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
913126 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377132710
Peso líquido por 100
1,100 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6 mm |
| Comprimento total (l) | 50 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 12 mm |
| Altura da cabeça (k) | 4,4 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sentido único |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
- Encaixe de segurança Sentido único - Processamento apenas com bit especialUtilizações
A proteção ideal contra ladrões de ocasião, uma vez que se impede um desaperto fácil graças a uma ferramenta de montagem especialÁrea de utilização
Técnica de segurança, Solar, Construção em metalCaracterísticas
- Rosca métrica- Acionamento de sentido único
- Cabeça semirredonda
Brochuras de produtos
Partilhar Art. 9131 A2 M 6X50