DIN 1587 1.4305 M 16
Porcas sext. de mama, forma alta, torneadas
Número do artigo
15872016
Grau de aço
A1
EAN/GTIN
4043377252890
Peso líquido por 100
5,430 kg
Número do artigo
15872016
Grau de aço
A1
EAN/GTIN
4043377252890
Peso líquido por 100
5,430 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 16 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 23 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Medida h (h) | 28 mm |
| Altura do sextavado (h) | 13 mm |
| Largura entre cantos (e) | 26,17 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 24 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar DIN 1587 1.4305 M 16