DIN 438 A2 M 2,5X4
Pinos roscados com fenda e ponta côncava
Número do artigo
0438225 4
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377033758
Peso líquido por 100
0,005 kg
Número do artigo
0438225 4
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377033758
Peso líquido por 100
0,005 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 2,5 mm |
| Comprimento total (l) | 4 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
| Largura da fenda (n) | 0,4 mm |
| Profundidade da fenda (t) | 0,72 mm |
| Medida dz (dz) | 1,2 mm |
| Dureza | 12 |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar DIN 438 A2 M 2,5X4