DIN 551 A2 M 5X40
Pinos roscados com fenda e ponta chata
Número do artigo
055125 40
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377041531
Peso líquido por 100
0,460 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
055125 40
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377041531
Peso líquido por 100
0,460 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Comprimento total (l) | 40 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
| Largura da fenda (n) | 0,8 mm |
| Profundidade da fenda (t) | 1,28 mm |
| Medida dp (dp) | 3,5 mm |
| Dureza | 12 |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar DIN 551 A2 M 5X40