DIN 553 A4 M 8X40
Pinos roscados com fenda e ponta
Número do artigo
055348 40
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377044143
Peso líquido por 100
1,165 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
055348 40
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377044143
Peso líquido por 100
1,165 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 8 mm |
| Comprimento total (l) | 40 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
| Largura da fenda (n) | 1,2 mm |
| Profundidade da fenda (t) | 2 mm |
| Dureza | 12 |
| Medida dt (dt) | 2 mm |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar DIN 553 A4 M 8X40