DIN 571 A4 10X45
Parafusos de cabeça sextavada para madeira
Número do artigo
0571410 45
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377325716
Peso líquido por 100
3,000 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
0571410 45
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377325716
Peso líquido por 100
3,000 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Comprimento total (l) | 45 mm |
| Comprimento da rosca (b) | 27 mm |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Altura da cabeça (k) | 7 mm |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Largura entre cantos (e) | 18,72 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 17 |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor da madeira e no setor solar.Área de utilização
Construção em madeira, SolarPartilhar DIN 571 A4 10X45