DIN 7504 A2 K 4,2X16
Paraf. autoperfurantes cab.sext. e borda, forma K
Número do artigo
75042K42 16
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377153043
Peso líquido por 100
0,167 kg
Número do artigo
75042K42 16
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377153043
Peso líquido por 100
0,167 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,2 mm |
| Comprimento total (l) | 16 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Altura da cabeça (k) | 4,1 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 7 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Largura entre cantos (e) | 7,59 mm |
| Diâmetro do flange (dc) | 8,8 mm |
| Medida dp (dp) | 3,6 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A2 K 4,2X16