DIN 7504 A2 M 3,5X25 V1
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75042MV35 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377250919
Peso líquido por 100
0,160 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
75042MV35 25
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377250919
Peso líquido por 100
0,160 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3,5 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 7 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,2 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | V1 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Quadrado |
| Medida dp (dp) | 2,8 mm |
Informações sobre o produto
Vantagens do produto
Acionamento quadrado - O acionamento proporciona um excelente complemento para os encaixes já conhecidos como TX, PZ e PHUtilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaBrochuras de produtos
Partilhar DIN 7504 A2 M 3,5X25 V1