DIN 7504 A2 M 6,3X22 H
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75042M63 22
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377364449
Peso líquido por 100
0,550 kg
Número do artigo
75042M63 22
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377364449
Peso líquido por 100
0,550 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6,3 mm |
| Comprimento total (l) | 22 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 12,5 mm |
| Altura da cabeça (k) | 4,55 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PH3 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Phillips |
| Medida dp (dp) | 5,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A2 M 6,3X22 H