DIN 7504 A2 O 5,5X70 Z
Parafusos autoperfurantes cab.embutida, forma O
Número do artigo
75042O055 70
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377338556
Peso líquido por 100
1,020 kg
Número do artigo
75042O055 70
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377338556
Peso líquido por 100
1,020 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5,5 mm |
| Comprimento total (l) | 70 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 10,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 3 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ3 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| Medida dp (dp) | 4,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A2 O 5,5X70 Z