DIN 7504 A4 K 5,5X90
Paraf. autoperfurantes cab.sext. e borda, forma K
Número do artigo
75044K55 90
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377364234
Peso líquido por 100
1,430 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
75044K55 90
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377364234
Peso líquido por 100
1,430 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5,5 mm |
| Comprimento total (l) | 90 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Altura da cabeça (k) | 5,4 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Largura entre cantos (e) | 8,71 mm |
| Diâmetro do flange (dc) | 11 mm |
| Medida dp (dp) | 4,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 K 5,5X90